Trouvez le centre bancaire CIBC ou le GAB CIBC le plus proche

Centre bancaire Boucherville

Centre bancaire CIBC avec guichet automatique
130, boulevard De Mortagne, Bureau 100
Boucherville, QC J4B5M7
Tél. (450)641-2021
Téléc. (450)641-4196
Sans frais 1-800-465-2422
Numéro de transit06071
Heures d’ouverture du centre bancaire
Heures d’ouverture du centre bancaire
Lundi 9 h 30 - 17 h
Mardi 9 h 30 - 17 h
Mercredi 9 h 30 - 19 h
Jeudi 9 h 30 - 19 h
Vendredi 9 h 30 - 17 h
Samedi Fermé
Dimanche Fermé

Services en centre bancaire

  • accès par fauteuil roulant
  • stationnement pour personnes handicapées
  • stationnement gratuit

Services de guichet automatique

  • retrait de dollars canadien
  • service au volant
  • dépôt sans enveloppe
  • accès audio

Langues parlées

Français, Anglais

Leader de centre bancaire

mrs le Emery (450)641-2021 Poste 222

Spécialiste en services financiers, Service Impérial CIBC

Charles-André Jutras charles-andre.jutras@cibc.com (450)641-2021
Jason Jomphe (Entreprise) jason.jomphe@cibc.com (450)641-2021
Stephane Hamelin stephane.hamelin@cibc.com (450)641-2021

Conseillers en prêts hypothécaires CIBC

Caroline Cote caroline.cote@cibc.com 1-877-813-0879
Claudie Deslippes-Gauthier claudie.deslippes-gauthier@cibc.com 1-866-242-8550
Jean-Marc Ratelle jean-marc.ratelle@cibc.com 1-866-610-1719
Karine Dostie karine.dostie@cibc.com 1-855-208-1786
Stephanie Gaudette stephanie.gaudette@cibc.com 1-866-300-7542