Trouvez le centre bancaire CIBC ou le GAB CIBC le plus proche

Centre bancaire Les Tours Triomphes

Centre bancaire CIBC avec guichet automatique
2540 boulevard Daniel-Johnson
Laval, QC H7T2S3
Tél. (450)687-0735
Téléc. (450)687-7347
Sans frais 1-800-465-2422
Numéro de transit01331
Heures d’ouverture du centre bancaire
Heures d’ouverture du centre bancaire
Lundi 9 h 30 - 17 h
Mardi 9 h 30 - 17 h
Mercredi 9 h 30 - 17 h
Jeudi 9 h 30 - 17 h
Vendredi 9 h 30 - 17 h
Samedi Fermé
Dimanche Fermé

Services en centre bancaire

  • appareils de télécommunications pour malentendants (ATME)
  • accès par fauteuil roulant
  • stationnement pour personnes handicapées
  • stationnement gratuit

Services de guichet automatique

  • retrait de dollars US
  • retrait de dollars canadien
  • dépôt sans enveloppe
  • accès audio

Langues parlées

Français, Anglais, Italien, Arabe, Espagnol

Leader de centre bancaire

Mr WS Syring (450)687-0735

Spécialiste en services financiers, Service Impérial CIBC

Caroline Marie Ferreira caroline.ferreira@cibc.com (450)687-0735
France Levesque france.levesque@cibc.com (450)687-0735
Mireille Racho mireille.racho@cibc.com (450)687-0735
Nathalie Beaulieu (Entreprise) nathalie.beaulieu@cibc.com (450)687-0735

Conseillers en prêts hypothécaires CIBC

Chadi Kaddar chadi.kaddar@cibc.com 1-844-990-1293
Daniel Striet daniel.striet@cibc.com 1-855-289-4698
Melissa Tornatora melissa.tornatora@cibc.com 1-877-325-4868
Meryeme Achab meryeme.achab@cibc.com 1-844-990-1752
Sim Soma simsone.somasundaram@cibc.com 1-888-243-8812
Valerie Belanger valerie.belanger@cibc.com 1-855-263-2247